Менеджер по работе с социальными сетями

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мир Хобби

Команда маркетинга сети магазинов настольных игр Hobby Games разыскивает креативного сотрудника в SMM отдел.

У нас уже есть развитые социальные сети во Вконтакте, Телеграме, Instagram, TikTok, на YouTube и даже Пикабу. Мы купаемся в любви и признании наших подписчиков. Нам не хватает только тебя — SMM специалиста, который продолжит наше дело и расскажет о настолках так, чтобы каждый новый пост наши читатели встречали как праздник.

Если ты полон идей и жаждешь воплощать их в жизнь, если ты пишешь так, что твои тексты читаются взахлёб как роман, если ты организован и умеешь структурно подходить к задачам — велком!

Главными качествами в кандидатах мы видим:

• Маркетинговое мышление;
  • Организованность;
  • Исполнительность;
  • Чувство юмора;
  • Грамотность;
  • Креативность;
  • Знание настольных игр;
  • Навыки копирайтинга.

• Быть в курсе трендов интернета;
  • Выдавать идеи по продвижению в соцсетях,
  • Следить за развитием сферы настольных игр в России и в мире;
  • Написание качественных уникальных текстов о настольных играх;
  • Генерация и оформление контента: текст, фото, видео, инфографика и прочее;
  • Развитие профилей социальных сетей ВК, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, Пикабу: привлечение подписчиков, формирование и повышение лояльности к бренду, коммуникация с подписчиками, репутационный маркетинг;
  • Таргетированная реклама в социальных сетях;
  • Мониторинг эффективности продвижения, сбор статистики и анализ данных.

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы 5/2, возможна частичная удалёнка;

• Дружный коллектив, любящий продукт компании!

• Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом, согласно уровню его компетенций.

Внимание! При финальном отборе кандидатам будет предложено выполнить тестовое задание (написание текстов, съёмка фото и креативное задание).