Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Шмыков Евгений Олегович
Самара

Добрый день!

Мы-команда PUBLIC LAB. Мы работаем в сфере партнерского пиара и продвижения услуг для недвижимости. Наша аудитория-застройщики и собственники жилых комплексов, управляющие компании. Мы помогаем им емко и наглядно донести до жильцов полезную информацию при помощи печатных каталогов.

Почему открыта вакансия:

Услуга партнерского продвижения невероятно популярна и очень востребована. Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ ПЕЧАТЬ КАТАЛОГА услуг для застройщика и тем самым увеличивает количество купленных объектов недвижимости. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и стабильный заработок сотрудников.

Наш отдел продаж: Молодые амбициозные люди с искренним желанием помогать, стрессоустойчивые, готовые разговаривать с клиентами по телефону и доносить им ценность сотрудничества (основной способ контакта с клиентами-звонок)

Мы не бюрократы и не зануды, всё, что от тебя требуется — быть вовлеченным, ответственно подходить к работе и повышать свою квалификацию на регулярных обучениях компании, а еще — продавать. Если Ты это делаешь хорошо, все отлично. Мы ориентированы на результат, а не на процесс. Решающий фактор эффективности для нас не количество рабочих часов или звонков в день, а количество сделок.

• Бонус со сделки. Средний показатель заработной платы 50.000−223.000 руб.

• Опытные сотрудники зарабатывают от 120.000 и выше;

• Выплата 1 раз в месяц (без задержек);

• График работы 5/2; 6/1; 24/7 ;) (плавающие выходные);

• Внутреннее обучение с опытным наставником;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 99%;

• Общение с интересными людьми

• Вы будете проходить программы и курсы по продажам 1 раз в неделю с невероятно крутым тренером и прокачаете свои навыки продаж на максимум

• Молодой и заряженный коллектив без нытиков. Командные встречи и теплая атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками

• Возможность роста в компании

• Удаленная работа из дома и возможность иметь доход из любой точки мира;

Обязанности

Твоя задача — продавать. Продавать, в большинстве своём крупным клиентам супервостребованный продукт.

Требования

C опытом работы в продажах.

Забудь про всякие приторные клише типа амбициозности и стрессоустойчивости, ты главное хорошо продавай.
Даже если опыта нет, пройдешь обучение, научим, главное твое желание получить эти знания!

И теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и решил, что хочешь с нами работать, напиши в отклике «КАТАЛОГ», так мы поймем, что ты внимательный кандидат.

Ждем в нашей дружной команде!