Массажист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТОЧКА МАССАЖА

«Точка массажа»— это современный проект студий массажа в Санкт-Петербурге с уютной атмосферой и качественным сервисом. Мы работаем на рынке услуг уже более 4-х лет и входим в число лидеров рынка массажа. На сегодняшний день показываем устойчивое развитие и растем в среднем на 25% в год. Мы эксперты и, одновременно инноваторы в своей отрасли. Никакой магии, только опыт и более 12 тысяч довольных клиентов.

Мы ищем в команду амбициозного «Массажиста» с горящими глазами, с желанием зарабатывать и развиваться. Мы понимаем, что на адаптацию нужно время, поэтому готовы помогать в решении рабочих вопросов в период адаптации и проводить обучение.

Преимущества работы с нами:

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • понятная система мотивации (5000 — 11 000 за смену). Система мотивации пересматривается по мере вашего профессионального роста и вашей эффективности
  • продуманная система входа в должность, при этом система мотивации не меняется
  • комфортные, оборудованные кабинеты для проведения массажа и SPA процедур
  • крутой и дружный коллектив
  • обучение на старте и в процессе работы
  • удобный график работы, 09:50—22:00 (возможны комбинации графика, рассматриваем индивидуально)
  • постоянные скидки на услуги для сотрудников
  • премиальная косметика для всех процедур

От вас мы ожидаем:

• наличие медицинского образования либо подтвержденный опыт работы массажистом
  • приветствуется опыт работы в лечебном, спортивном и SPA направлении
  • доброжелательность

• ответственность

• пунктуальность

• умение общаться с людьми и активная жизненная позиция

Рассматриваем резюме только с фотографией и сопроводительным письмом.