Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 17.07.2024
Работодатель: Репрофит
Казань
Чистопольская улица 26/5

Привет! Мы ищем в нашу команду управляющего координатора (менеджера по работе с партнерами) — человека, готового круто и быстро расти в направлении развития партнерской сети современной IT-платформы по работе с новостройками и других готовых решений для бизнеса в сфере недвижимости.

Во всех крупных городах купить новостройку можно через сервис-агрегатор, где собраны все новостройки города, есть вся актуальная информация, очень удобная система бронирования и покупки квартиры, есть скидки и преференции. С помощью нашей IT-платформы агенты по недвижимости могут подбирать и бронировать квартиры для своих клиентов в любое время, находясь в любом месте. Невероятно удобный инструмент для всех профессиональных участников первичного рынка недвижимости.

Консультировать агентов по любым возникающим вопросам по проекту от застройщика, а также помогать им в проведении сделки до момента бронирования;

Выстраивать коммуникацию с застройщиками: быть всегда в курсе дела, владеть актуальной информацией (скидки, акции, схемы оплат, старты продаж и т.д.);

Привлекать новых застройщиков и объемов в реализацию;

Обучать агентов продукту партнеров, участвовать в мероприятиях, организовывать брокер-туры по ЖК;

Работать с дебиторской задолженностью и по улучшению финансовых условий работы по застройщику.

Работа у нас подойдет Вам, если есть:

Опыт работы продаж новостроек как преимущество;
Опыт проведения переговоров (личных и телефонных);
Навык проведения презентаций;
Грамотная речь, умение работать с возражениями, слышать и формулировать свои мысли;
Опыт работы в CRM как преимущество.

Работу в крупной стабильной компании с хорошей репутацией;
Высокий уровень дохода ;
График работы с 9.00 до 18.00;
Оформление по ТК РФ;
Поддержку на старте работы;
Интересные задачи (активное участие в развитии направления);
Возможность роста заработной платы в зависимости от Ваших результатов.
Бесплатная корпоративная связь: пакет минут, смс-сообщений и выход в интернет.