Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Коммерсант Эксперт
от 70000 до 200000 RUR
Авиамоторная улица 12

«Коммерсант Эксперт» - платиновый партнер цифрового медиахолдинга «Актион».

Мы на рынке более 10 лет, нашими клиентами являются более чем 4000 компаний, в том числе: Транснефть, Банк "Санкт-Петербург", Лента, Россети, Альфа-Банк, Wildberries и многие другие.

В настоящий момент у нас открыта вакансия менеджера по продажам в отдел по работе с крупными корпоративными клиентами, данный отдел занимает продажей корпоративной справочно-образовательной системы «Актион 360». Это инновационная система, которая объединяет все необходимые ресурсы для эффективного управления бизнесом. Система включает в себя многопрофильный онлайн учебный центр для повышения квалификации офисных специалистов, а также предоставляет доступ к актуальной правовой информации, экспертным консультациям и готовым решениям в режиме реального времени. С «Актион 360» ваши клиенты получают не просто информацию, а комплексное решение для роста и оптимизации бизнеса, превращая знания в конкурентное преимущество.

На этой позиции Вам предстоит:

• Работа с готовой базой целевых клиентов с целью продажи корпоративной справочно-образовательной системы «Актион 360»

• Проведение переговоров с первыми лицами компаний в формате онлайн

• Подготовка и проведение онлайн-презентаций системы

• Анализ потребностей клиента и формирование оптимальных решений

• Ведение полного цикла сделки от первого звонка до подписания договора

• Работа с внутренней CRM

• Ведение отчетности

Ждём от Вас:

• Успешный опыт в продажах B2B от одного года (опыт в продажах справочно-информационных систем или IT-услуг будет преимуществом)
  • Навык деловых переговоров, умение грамотно донести информацию до клиента
  • Знание техник продаж и умение работать с возражениями
  • Навык проведения презентаций
  • Развитые коммуникативные навыки, активность и высокая ориентация на результат

• Стабильность: мы на ранке более 10 лет, подразделения компании расположены на территории 7 городов России, у нас не бывает сокращений и нет потолка по заработной плате
  • Вводное обучение специфике работы (2 дня)
  • Заработная плата без потолка: оклад 70 000 руб. + KPI + % от личных продаж (чеки от 900 000 руб.)

• Трудоустройство по ТК РФ

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, (пт - до 17.00), отсутствие переработок
  • Возможен удаленный формат работы

Если вы ищете динамичную работу, где сможете реализовать свой потенциал и работать с востребованным продуктом, который ценят наши клиенты, отправляйте свое резюме и станьте частью нашей команды!