MlOps- инженер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Крылатская улица 17к1

Ренессанс Страхование не просто страховая, мы уходим от стандартного понимания и становимся insurtech. Делаем уникальные и технологичные вещи в страховании, создаем digital продукты, идем на новые рынки, работаем по agile ,scrum и не только в IT. У нас 26+ продуктовых команд и более 100 внутренних систем.

Наш технический стек:

• Docker;
  • Kuber;
  • Grafana

Что нужно будет делать:

• Разработка и поддержка автоматизированных процессов для обучения, деплоя и мониторинга моделей машинного обучения;

• Совместная работа с командами Data Science и разработки для обеспечения безопасности, масштабируемости и надежности процессов машинного обучения;

• Управление конфигурацией и версионированием моделей и данных;

• Развертывание и интеграция инструментов для автоматизации ML пайплайнов и CI/CD процессов;

• Оптимизация производительности моделей и мониторинг их работоспособности в производственной среде;

• Поддержка и сопровождение разработанных ML-систем

Наш идеальный кандидат:

• ​​Имеет опыт управления контейнерами (Docker, Kubernetes);
  • Имеет навыки CI/CD;
  • Опыт работы с Yandex Cloud, AWS, Cloudflare или другими облачными платформами;

Причины работать с нами:

• Меняем страхование, привносим новое и актуальное, думаем о клиентах и сотрудниках;
  • Работа над продуктами, которыми пользуются миллионы людей;
  • Сильная команда, можно делиться знаниями и получать новые;
  • Быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  • Поддержка инициативы без бюрократии: любой сотрудник может найти неэффективный процесс и залидировать его изменение;
  • Компания трансформируется, есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  • Система адаптации – за новичком закрепляется наставник, который поддерживает и отвечает на вопросы;
  • Гибридный, в офис можно приезжать при необходимости;
  • Страхование от несчастного случая и ДМС на 4й день после трудоустройства;
  • Йога, пилатес и тренировки с профессионалами из Adidas — сейчас в Zoom, а потом и в офисе;
  • Ежемесячно проводим около 25 различных развивающих тренингов;
  • Корпоративная электронная библиотека - более 2000 книг для профессионального развития.