Кладовщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Алкор Био
Колпино

Алкор Био - крупная биотехнологическая компания.

Мы работаем в сфере разработки и производства лабораторного оборудования и реагентов более 30 лет.

Нашей продукцией пользуются ведущие больницы, лабораторные центры и аптечные сети по всей России, а также в большинстве стран Европы, Азии и Южной Америки.

Мы производим и продаем тесты ПЦР, реагенты для определения аллергических реакций, тесты на все виды инфекции, онко-маркеры и многое другое.

Алкор Био – участник национальной программы «Онкология», член технологической платформы «Медицина будущего», лауреат Всероссийской бизнес-премии «Созидатель».

В 2022 году в состав холдинга группы компаний Алкор Био вошла компания "Биопин ФАРМА", которая производит бытовую и промышленную химию, а также антисептические и дезинфицирующие средства.

В наш дружный коллектив мы приглашает на работу кладовщика.

1. Удобный и приятный график работы с 9.00 до 18.00 (обед 60 минут);
  2. Заработная плата полностью белая, выплачиваем 2 раза в месяц, всегда своевременно;
  3. Комфортную униформу;
  4. Чистые, светлые, тёплые и сухие производственные и бытовые помещения косметико-фармацевтического производства;
  5. Оформим с первого дня, оплатим отпуск и больничный;
  6. В компании реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  7. Стабильность и понимающее руководство;
  8. Столовая на территории производственной базы.

Чем Вы будете заниматься:

1. Выполнять работу по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей с соблюдением правил организации складского хозяйства, внутренних регламентов.

2. Размещать товарно-материальные ценности с учетом наиболее рационального использования складских помещений производства.

3. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, учитывая специфику режимов хранения.

4. Проводить инвентаризации.

5. Заниматься складским учетом: оформлять документацию и вести учет в программе 1С:8.

6. Контролировать и поддерживать чистоту и порядок в складских помещениях.

Что мы ждём:

1. Опыт работы на складе от 1 года (желательно — фармацевтическое, косметическое производство).

2. Знание правил организации приёмки, хранения и отпуска ТМЦ, принципов адресного хранения, ведения складского документооборота.

3. Владение программой 1С, опытный пользователь ПК.

4. Опыт проведения инвентаризаций.

5. Навыки организации погрузочно-разгрузочных работ.

Мы ждём именно Вас!

Приходите к нам в компанию, Вы будете очарованы ею и захотите остаться!:))

Рабочее место - Санкт-Петербург, Колпинский район, п. Саперный, территория предприятия «Балтика», д. б/н, литера Я, помещение 16Н, (рейсовый автобус от ст. метро Рыбацкое).