QA Automation (Java) Engineer Senior

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: RedLab

Hello, QAs! :)

RedLab — глобальная ИТ-компания, которая занимается созданием ПО и формированием выделенных команд разработки. Мы входим в ГК Litota Group c 2019 года и объединяем лучших экспертов со всего мира, для которых создание ИТ-продуктов — не просто работа, а дело всей жизни.

Для работы на разнообразных трендовых проектах, в том числе, международного уровня наша команда ищет QA Automation (Java) Engineer для аутстафф направления.

Группа компаний "Литота Лабс", имеет более 17 лет успешной деятельности на рынке РФ и СНГ. Мы создаем и внедряем уникальные ИТ решения для развития бизнеса ведущих компаний букмекерской и финансовой сфер и других сфер.

Последние 9 лет 100% сотрудников Литоты Лабс работают удалённо. Мы считаем, что работать нужно там, где удобно, а не под влиянием внешних факторов - и нам ни разу не пришлось пожалеть о выборе данной модели.

Мы ценим нашу команду, поэтому заботимся о том, чтобы сотрудники были полностью удовлетворены работой и приносили реальный результат нашим клиентам.

Предлагаем:

• Полную занятость со стабильными выплатами;

• Оплату труда, соответствующую вашим навыкам и ожиданиям с реальной возможностью роста;

• Разнообразные трендовые проекты, в том числе, международного уровня;

• Полностью удаленный формат работы;

• Стабильный график 5/2 с гибким началом рабочего дня.

• Опыт проведения функционального, интеграционного, регрессионного тестирования;

• Опыт в автоматизации тестирования на Java от 3 лет;

• Опыт работы с Selenide, TestNG, Restassured, Jackson, Allure;

• Стремление к развитию процессов обеспечению качества программных продуктов;

• Опыт разработки и поддержки автотестов для backend-части бэкофисной системы (api тесты);

• Опыт разработки и поддержки автотестов для frontend-части бэкофисной системы (ui тесты);

• Хорошее знание Git;

• CI/CD: Gitlab CI, Jenkins/Teamcity;

• Опыт работы с Apache Kafka и/или RabbitMQ;

• Опыт участия в проектах с Agile-методологиями;

• Опыт работы с Kibana либо любой другой системой логирования

Сертификаты станут плюсом, но совсем не обязательны, нам важен достойный уровень ваших знаний и умений!

Ждем в нашей дружной команде!