Менеджер по продажам ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Кострома
Деминская улица 4
Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».
Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.
Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.
«Veronika Jewerly Factory» - это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.
Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.
Если Вы любите продажи и нацелены на результат, знаете, как проводить телефонные переговоры, будем рады видеть Вас в нашей команде!
Заработную плату без задержек 2 раза в месяц. Гарантированный доход – 50 000 руб, плюс % от сделок. Высокий уровень дохода от сделок более 150 тыс. руб.
• Социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков, полис ДМС и посещение бассейна.
• Готовую клиентскую базу для работы с клиентами
• Быстрый цикл сделки, в среднем 3-4 недели, а это значит, что проценты с продаж можно получить уже на 2-й месяц.
• Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и подарки, скидки на ювелирные украшения и отдых в отеле «Лунный кролик».
• Комфорт на рабочем месте: современный офис, оборудованные рабочие места, уютная комната приема пищи.
• Удобный график работы: 5/2
Основная задача менеджера по продажам – активные оптовые продажи ювелирных изделий (золото, серебро), развитие клиентской базы.
• Работать по существующей базе, привлекать новых клиентов, заключение договоров, полное сопровождение сделки
• Работать с ключевыми клиентами, проводить встречи с целью ознакомления с новинками, проведения отборок ювелирных изделий, увеличения объемов отгрузок.
• Соблюдать сроки проведения сделок и поступления денежных средств.
• Контролировать дебиторскую задолженность;
• Участвовать в ювелирных выставках, как в России, так и заграницей (по желанию)
Наши пожелания к кандидату:
Желание зарабатывать от 200 000 рублей и выше.
● Опыт активных продаж ювелирных изделий;
● Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
● Навыки деловой переписки;
● Готовность много общаться с людьми, умение выявлять потребности клиентов;
● Стремление постоянно развиваться;