Аппаратчик приготовления косметических средств

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Natura Siberica
Красково (Московская область)
2-я Заводская улица 15с2

Мы - Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске АППАРАТЧИКА ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ (ПКС) в нашу команду

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести и контролировать технологический процесс изготовления косметической продукции;
  • Работать с внутренними кодировками сырья;
  • Взвешивать и загружать компоненты в реакторы ;
  • Проводить процессы производства согласно технологическим картам;
  • Соблюдать нормы и правила установленные на предприятии.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Среднее специальное образование (химическое, технологическое приветствуется);
  • Опыт работы на аналогичной позиции - желателен (есть обучение!);
  • Знания в области химии, инженерии производства, технологии косметических продуктов, а также опыт работы с оборудованием для производства косметических средств;
  • Хорошие коммуникативные навыки, способность работать в коллективе и выполнять задачи в установленные сроки.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Поддержка со стороны руководства и коллег;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Приятные скидки на продукцию компании;
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Planeta Organica, и т.д.;
  • График работы сутки/трое.

Ваши возможности в Natura Siberica:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Вносить свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

Благодарим за ваш отклик!