Начинающий специалист/ менеджер в отдел контроля качества (удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
улица Чайковского 1к2

❗Вакансия открыта до 11 октября включительно❗

Юридическая компания "Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий" приглашает в Команду Менеджер в отдел контроля качества (удаленный формат).

О Компании:

✔️ Освободили 880+ человек от долгового бремени, у нас нет проигранных дел - мы не стартап, мы быстро растём и развиваемся;

✔️ Официально Компания в ТОП-5 по Санкт-Петербургу в сфере БФЛ- Ты будешь работать в одной из самых успешных Компаний города;

✔️ Работаем с 02.07.2015 года - ни одной просрочки в выплате ЗП.

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем усидчивого и ответственного начинающего специалиста, который любит точность и скрупулезность документах, не любит менять работу, желает расти, развиваться и зарабатывать!

❗Проверять и контролировать сотрудников Компании на наличие соблюдение регламентов и бизнес-процессов Компании;

❗Проверять и контролировать ведение сотрудниками необходимых чек-листов Компании;

❗Вести необходимую отчётность в CRM (Bitrix24).

Вашим ПРЕИМУЩЕСТВОМ будет:

✅ Среднее или высшее профильное образование (идеально, если юридическое);

✅Опыт работы в CRM, Excel, Google-таблицах;

✅Ответственный подход к работе с документами.

Работая у нас, Вы получите:

• Стажировка - 3 недели, испытательный срок - 2 месяца;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • После прохождения испытательного срока ЗП 46 000 - 54 000 рублей (по верхнему уровню Санкт-Петербурга);
  • Молодой коллектив 25-27 лет: штат Компании 40+ человек, и мы продолжаем расти - у Вас будут перспективы роста;
  • Корпоративы как минимум 2 раза в год, отмечаем дни рождения сотрудников, и особо значимые достижения Компании;
  • Просторный современный офис в БЦ "Сенатор" (15 минут от метро Чернышевская/Невский проспект);
  • График работы: пн-чт: 09:00 - 18:15, пт: 09:00 - 17:30 (два перерыва и обед).

❗Вакансия открыта до 11 октября включительно❗