Токарь

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: БауТекс
Гусь-Хрустальный
Транспортная улица 30

БауТекс – это крупнейший в России производитель товаров на основе стекловолокна и ведущий дистрибьютор сырья для производства стеклопластиков.

Собственное производство и более чем 20-летняя история позволяют компании подбирать индивидуальные условия для каждого клиента, сохраняя при этом высокое качество продукции, которое соответствует международным стандартам.

Наша команда – это более 500 успешных сотрудников, которые заинтересованы в постоянном развитии. И ты можешь расти вместе с нами!

Что вы получите, работая у нас:

• Заработную плату от 95 100 рублей (на руки)
  • Полностью «белую» заработную плату
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье) с 08:30 до 17:30 (перерыв с 12:00 до 13:00)
  • Корпоративным транспорт
  • Полный социальный пакет, современное производство, хорошие бытовые условия, бесплатную медицинскую комиссию при приеме на работу, спецодежду, материальное поощрение сотрудников, материальную помощь при различных обстоятельствах, активную корпоративную культуру предприятия

Расположение: г. Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, д.30 (остановка БауТекс)

Что нужно будет делать:

• Выполнять токарную обработку и доводить поверхности заготовок деталей с точностью размеров по 5-6 квалитетам на универсальных токарных станках, обработка длинных валов и винтов с применением нескольких люнетов
  • Затачивать и доводить сложные токарные режущие инструменты
  • Контролировать геометрические параметры токарных режущих инструментов
  • Проверять исправность и работоспособность универсальных токарных станков

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы токарем от 3 лет
  • Умение читать чертежи
  • Умение работать с контрольно-измерительным инструментом

Уважаемый соискатель, благодарим Вас за внимание к вакансии!