Старший программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Код-Эксперт

Код-Эксперт — аккредитованная IT-компания с удалённой командой, работающей из разных уголков России. Наша миссия — Помогать нашим клиентам достигать успеха, предоставляя им инновационные решения и поддержку.

Мы сотрудничаем с корпоративным сектором, автоматизируя все бизнес-процессы предприятий с помощью платформы 1С и различных ИТ-систем (MES, QMS, ECM, ERP). Специализируемся на автоматизации промышленных предприятий (заводы, холдинги). Наши клиенты находятся в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

В связи с расширением, мы ищем в команду старшего программиста 1С с опытом внедрения и сопровождения программных продуктов 1С.

Почему у нас интересно работать:

• Ты сможешь разрабатывать решения для различных отраслей, работая с актуальными версиями конфигураций, что значительно расширит твой опыт.
  • Ты сможешь воплотить свои идеи в жизнь, так как у нас отсутствует бюрократия и поддерживаются инициативы каждого сотрудника.
  • Ты получаешь возможности для личного и профессионального роста.

• Разработкой и внедрением решений на базе 1С 8.x.
  • Настройкой обменов между различными системами.
  • Внедрением и доработкой прикладных решений.
  • Разработкой целых подсистем учета, а также документов, отчетов, обработок.
  • Решением задач интеграции с внешними системами, разработкой правил обмена.
  • Проведением тестовых испытаний разрабатываемого ПО.

Что мы ожидаем:

• Наличие практического опыта разработки на 1С 8.х от 2 лет и выше.
  • Хорошее знание типовых конфигураций 1С.

• Оформление: ТК РФ, договор услуг, подряда, самозанятые, ИП;
  • Работу в команде экспертов в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Удалённый формат работы;
  • Систему грейдов и оценки компетенций;
  • Талантливую команду, готовую делиться своими экспертными знаниями и поддерживать ваши инициативы, комфортную дружескую атмосферу, поддержку опытного наставника во время адаптации.
  • ДМС после 6 месяцев работы
  • Льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний.
  • График работы обсуждается индивидуально.
  • Компания компенсирует внутреннее обучение 1С, сертификацию, участие в митапах и конференциях, предоставляем оборудование.