Швея по пошиву чехлов для детских автомобильных кресел

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СПЕКТР
Рязань
улица Военных Автомобилистов 10

Профессиональная швея - вымирающая и вместе с тем востребованная профессия, мы это прекрасно понимаем. Поэтому рассматриваем любые варианты сотрудничества по данной вакансии: обучение без опыта; работали или учились когда-то давно, но все забыли; переобучение с других направлений: одежда, мебель, шторы; учащихся колледжей, вузов и другие варианты.

Необходимо будет шить чехлы для детских автокресел: можно в бригаде, самостоятельно или вдвоем.

Вся разработанная технология есть, технолог и бригадир все подскажут, принесут необходимую комплектацию, есть 2 своих очень толковых механика, которые помогают справляться с настройкой машинок, есть запасные машинки и свободные места в цехе.

Улучшена эргономика рабочего места: поставлено комфортное освещение.

График работы готовы рассмотреть различный по Вашему желанию, включая частичную занятость. Основной график с 8 до 17, 5/2, суббота и воскресенье - выходной.

Место работы: Рязань, улица Военных Автомобилистов, 10, не самое ходовое расположение, поэтому утром и вечером забирает служебный транспорт (Дашки, Канищево, Приокский, Роща).

Заработная плата сдельная: при работе с 8 до 17 наши опытные швеи получают в среднем 60-70 000, если есть возможность работать больше (раньше приходить, уходить), то соответственно больше: 100 000 и более вполне реально. Безусловно, сначала предусмотрено обучение: неделя фиксированная оплата, потом сделка с коэффициентом. Но мы все равно смотрим, как получается, добавляем премией при необходимости.

Очень важно попробовать, поэтому обязательно приходите, не стесняйтесь, мы очень много обучали швей, работали с разными людьми, и знаем, что все может получиться, главное - желание.