Финансовый менеджер по работе с банками

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ABSOL
Цветочная улица 16к3Б

АВТОБИЗНЕС СОЛЮШЕНС управляет двумя крупнейшими автомобильными дилерами ДАКАР и ФОРСАЖ.

Наш размер и масштаб говорит о нас лучше любых слов.

НАШИ СОТРУДНИКИ - основа успеха нашего бизнеса. НАША МИССИЯ - поиск эффективности всегда, везде, во всем.

• Подготовка и своевременное направление в банки отчетов/документов/справок/прочее в рамках ежемесячных, ежеквартальных мониторингов;
  • Подготовка и направление в банки отчетов/документов/справок/прочее в рамках запросов банков по открытию новых банковских продуктов/внесению изменений в текущий кредитный портфель (кредиты ВКЛ, факторинг, банковские гарантии, прочее), подписание договоров с банками;
  • Проведение предварительных тендерных процедур, согласования договорных документов , согласно внутренним нормативным документам компании;
  • Формирование Заявок на расходование ДС на уплату % по кредитным продуктам, страхование объектов залога;
  • Контроль расчета и начислений процентов по банковским продуктам на ежедневной основе (Excel таблица);
  • В рамках кредитных продуктов учет/актуализация/оформление объектов залогов (автомобили, недвижимость, земельные участки), страхования объектов залогов, полученных/выданных поручительств, банковских гарантий, прочее;
  • Исполнение разовых поручений руководителя.

• Знание и опыт работы в программах: 1С Предприятие «Бухгалтерия-БитФинанс»;
  • Уверенное знание Excel;
  • Образование высшее по финансово-экономическому направлению;
  • Опыт в аналогичной должности от 1 года.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18ч / 10 до 19 ч, возможен гибридный график после испытательного срока;
  • ЗП на период испытательного срока 90 000, после 100 000;
  • Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей;
  • Скидки на сервисное обслуживание авто;
  • Льготный ДМС.

Карьера в ДАКАР – это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне.