Жестянщик/рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЦК
Хабаровск

Группа компаний «ЦК» является одним из ведущих производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Мы успешно работаем на рынке уже 20 лет.
Сегодня «ЦК» - это 7 заводов и 11 филиалов с офисами продаж, торговыми залами и складскими помещениями.

Приглашаем в свою команду жестянщика (рабочего на производство)!

Что Вы получите, работая у нас:

✅Сильную и устойчивую позицию в рынке!

Мы выступаем за качество продукции, услуг и взаимосвязи с клиентом. Мы строим долгие и порядочные взаимоотношения с клиентами, а наши заказчики считают нас профессионалами своего дела.

✅Фокус на результатах, а не на процессе!

Мы не следим за каждым шагом сотрудников, а доверяем им принимать самостоятельные решения. Важно, чтобы задачи выполнялись качественно и в срок.

✅Открытость к диалогу!

Мы всегда готовы выслушать идеи и предложения сотрудников и найти совместные решения.

✅Честность и прозрачность!

Мы открыты в своих действиях и решениях, объясняем свои мотивы и готовы к конструктивной критике.

✅Баланс между работой и личной жизнью!

Мы понимаем, что работа - это важная часть жизни, но не вся жизнь. Мы поощряем сбалансированный подход к работе и отдыху.

Чем Вы будете заниматься:

• Изготавливать стандартные и заказные доборные элементы кровли и фасада на ручных листогибах.

Какого человека мы хотим видеть в нашей команде:

• Внимательного и организованного.
  • Желательно с опытом работы на производстве.

• Работу в стабильной компании-производителе. Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • Достойную оплату труда. Возможность дополнительно зарабатывать за перевыполнение нормативов.

• Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, график 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям.
  • Удобную спецодежду, комнаты отдыха.
  • Скидки для сотрудников, для выгодного приобретения продукции компании.

Действуйте прямо сейчас - мы ждем ваш отклик!

Своё резюме Вы также можете отправить на наш WhatsApp.

Присоединяйся к нашей команде ЦК!