Специалист сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Курск

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в 70 км от Старого Оскола, открыт набор на вакансию «Специалист сметно-договорного отдела».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее (экономическое/техническое) образование.
  • Опыт работы в области сметно-договорной работы от 1 года.
  • Знание сметно-нормативной базы ФЕР (ТЕР)-2001, МТСН 81-98.
  • Знание 1С, Гранд-Смета.

Опциональные требования:

• Системное мышление, ориентация на результат, высокая работоспособность, стрессоустойчивость.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Осуществление подготовки документального оформления и сопровождение работ по строительству.
  • Разработка смет на строительно-монтажные и ремонтные работы.
  • Проверка предоставленной подрядными организациями сметной документации на ремонтные и строительно-монтажные работы, на ее соответствие утвержденным проектам.
  • Сбор информации для проведения тендеров, проверка смет и коммерческих предложений на правильность применения расценок.
  • Создание договоров на строительно-монтажные работы.
  • Осуществление проверки, первичной приемки актов выполненных работ (КС-2. КС-3).
  • Учет выполненных работ, ведение накопительных, статистических, аналитических таблиц по объектам строительства и реконструкции.