Начальник отдела досудебного взыскания

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Проектируемый проезд № 4062 6с16

Агентство Судебного Взыскания – это уникальная площадка для личного и профессионального роста. Мы строим будущее индустрии судебного взыскания уже сейчас. Наше Агентство постоянно развивается и для достижения новых высот нам нужны новые единомышленники, поэтому мы находимся в поиске Начальника отдела досудебного взыскания.

Основная задача - Развивать процесс досудебного взыскания задолженности (soft collection).

Задачи:

Кандидат будет управлять отделом досудебного взыскания и достигать выполнения плановых показателей и повышения эффективности сборов на досудебной стадии.

В частности:

• Управление и развитие процесса досудебного взыскание, анализ данных и постоянное улучшение операционных показателей и показателей сбора задолженности;
  • Написание требований на доработки в коллекторской системе и требований к отчетности;
  • Управление и координация работы сотрудников отдела;
  • Соблюдение всеми специалистами отдела требований 230 ФЗ при осуществлении коммуникаций с должниками;
  • Развивать процесс досудебного взыскания задолженности (soft collection);
  • Эффективное управление командой от 25 человек, развитие и мотивирование команды на достижение результата;
  • Обеспечить выполнение плановых показателей взыскания на досудебной стадии.

Хотим видеть у кандидата:

• Высшее образование (юридическое, экономическое, управленческое);
  • Опыт на руководящем посту в сфере взыскания не менее 1 года;
  • Опыт управления командой не менее 20 человек;
  • Знание/понимание технологии автоматизированного взыскания задолженности в досудебном порядке будет главным преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК, понимание работы автодайлера приветствуется.

Готовы предложить от нас:

• Полностью белый заработок: оклад (зависит от уровня компетенций кандидата), бонусы за выполнение задач на испытательный срок, по завершению испытания - ежеквартальные премии до 30% от квартального оклада;

• Комфортный офис с комнатой отдыха (м. Выборгская), оборудованное рабочее место;

• Расширенный пакет ДМС после испытательного срока;

• Развитую корпоративную культуру: систему льгот и компенсаций, участие в тим-билдингах и флеш-мобах, Спартакиаде, программы well-being, champion-challenge;

• Градиентную систему обучения: комфортную адаптацию под руководством куратора, понятный задачный лист на испытательный срок, поддержку руководителя.