Продавец-кассир магазина TOM TAILOR (ТЦ Мега)

Дата размещения вакансии: 07.08.2024
Работодатель: TOM TAILOR
Уфа
Рубежная улица 174

ТOM TAILOR — один из лидеров европейского рынка одежды, родившийся в Гамбурге в 1962 г. Концепция бренда: одежда современного человека – это комфорт в повседневности, качество в жизни и стиль вне времени. Честно. Понятно. Доступно.

Открытость и доверие - основа нашей работы как с клиентами, так и внутри команды. Мы постоянно совершенствуем не только наш бренд, но и самих себя.

Сделай следующий шаг в мире моды с нами!

• Официальное оформление с первого рабочего дня, «белую» зарплату
  • Фиксированную окладную часть + премию за выполнение целевых показателей
  • График работы на выбор: от 10 до 40 часов в неделю
  • Возможность выбрать будущее место работы ближе к дому
  • Компенсацию трансфера из отдаленных точек города
  • Полное сопровождение в рабочих процессах: все объясним и подскажем, онлайн/офлайн обучение
  • Прозрачную систему карьерного роста: более 70% управляющих выросли внутри компании, а также наши сотрудники переходят в центральный офис
  • Конкурсы и мероприятия с ценными призами: дарим сертификаты на продукцию TOM TAILOR
  • Стильную форму и скидку в магазинах от 50 до 70%

Наши консультанты:

• Помогают Клиентам в выборе стильного образа и делятся экспертными советами по актуальным модным тенденциям
  • Совместно с командой достигают цели по продажам

• Создают уникальную атмосферу магазина благодаря сплочённой команде и дизайнерскому оформлению зала

Мы ожидаем:

• Энтузиазм, коммуникабельность и доброжелательность
  • Желание обучаться и строить карьеру в культовом бренде

Приветствуется опыт работы на должности: продавец, консультант по стилю, работник торгового зала, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами в торовых сетях Lime, MAAG, ECRU, Befree, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Sinsay, Reserved Cropp, House, Modis, Intimissimi, Calzedonia, Incanto, Collins, Levi’s, Mango, 12stores, Adidas, Demix, Reebok, New Balance, Lamoda Sport, Декатлон, Спортмастер, Детский мир, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Marella, Mexx, Эконика и других.