Инженер по гарантии (ДЦ LADA)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Р-Моторс ЛАДА
Новосибирск
Хилокская улица 9

Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР - российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер АО «АВТОВАЗ» в стране. Мы дилер №1 в России.
Каждый третий новый автомобиль LADA в России покупают в наших дилерских центрах.

Приглашаем в свою команду - инженера по гарантии!

• Работа в крупной автомобильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата;
  • График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Перспективы профессионального роста;
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, дополнительное оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобиля;
  • Место работы: улица Хилокская 9.

• Производство полного цикла гарантийного ремонта в соответствии с требованиями производителя;

• Управление процессами гарантийного обслуживания в соответствиями с особенностями производственной площадки и требованиями производителя.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Знание законодательных и иных нормативно-правовых актов, методические материалы, регулирующие предоставление услуг по техническому обслуживанию автомобилей, конструкцию, технические характеристики и особенности обслуживаемых автомобилей;

• Знание конструкции и принципов работы узлов, агрегатов, механизмов и систем современной автомобильной техники, знание методов диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей;

• Опыт работы инженером по гарантии или техническим экспертом в дилерских центрах;

• Приветствуется опыт работы в дилерских центрах LADA, RENAUT.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде профессионалов!