Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
территория Гринвуд с19

ГК Техпортавтосервис на рынке с 1996 года. Известный игрок в СЗФО и на Урале. Дилер спецтехники SANY. Также в ГК Техпортавтосервис входит компания АО "БАВ-Движение" - дилер SITRAK, HOWO.

9 станций технического обслуживания техники, 10 офисов продаж техники, штат 500+ сотрудников.

В Москве у нас 2 офиса продаж дорожно-строительной спецтехники SANY, BEEZONE, New Holland (бульдозеры, погрузчики, экскаваторы, укладчики) и грузового колёсного транспорта SANY, HOWO, Sitrak (тягачи, самосвалы, пр.). Сейчас наш сервис в Москве поддерживают ребята из нашего вологодского филиала, но мы растем и расширяемся.

Приглашаем Сервисного инженера по организации обслуживания и ремонта транспорта (Дорожно-строительной спецтехники и Грузовиков)

Задачи:

• Комплексное развитие сервиса в регионе ЦФО (Москва, Московская область):

1. Предпродажная подготовка и размещение техники на нашей стоянке Москва, Сходня, Ленинградское шоссе 261/2. Организация приема, размещения техники, подготовки к сезону, диагностика.

2. Выездной/ гарантийный сервис:

- приём входящих заявок;

- документальное и техническое сопровождение ремонта и обслуживания техники;

- обеспечение механика загрузкой/работой, запасными частями, ГСМ, расходными материалами, инструментом;

- помощь/ консультирование механика при выполнении работ;

- закрытие рабочих и финансовых документов, учёт отработанного рабочего времени;

- работа с дебиторкой;

- учёт/ контроль/ приёмка/ Отгрузка и организация ППП техники на складе;

- иные задачи, поставленные руководством головного офиса (головной офис компании находится в Санкт-Петербурге)

3. А также:

- изучение ассортимента техники;

- изучение новинок техники, документации, в том числе на китайском/английском языке (не всегда документация переведена на русский язык);

- сравнение с конкурентами аналогичных машин;

- обучение менеджеров отдела продаж региона Москва техническим особенностям, характеристикам (составление и выдача материалов);

- консультации менеджеров по технической части.

4. Выработка плановых показателей в норма-часах, удовлетворённость клиентов (отсутствие жалоб и замечаний), соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

5. Командировки в регионы присутствия клиентов (ЦФО), а также на наши станции для обмена опытом

• Оснащенный всем необходимым технический автомобиль для работы (предоставляется);
  • Материалы по технике для изучения, обучение и ввод в должность на территории наших станций в Санкт-Петербурге и Вологде (вы будете командированы к нам, гостиницу и билеты оплачивает компания);
  • Официальное оформление, выплата зарплаты 2 раза в месяц 27 и 12 числа месяца;
  • Бесплатные обеды, ДМС, спецодежда;
  • Испытательный срок 3 месяца (возможно досрочное прохождение);
  • График работы: 5/2;
  • Работа на площадках: отдельный кабинет в Бизнес-центре Гринвуд (Путилково) с телефоном, ПК, МФУ; стоянка техники Сходня, Ленинградское шоссе 261/2, выезды на объекты к клиентам;
  • Заработная плата обсуждается по результатам интервью с Директором сервиса

Мы ожидаем от вас:

• Профильное образование (высшее или средне-специальное), знание современной ДСТ и Грузовой техники, умение работать с компьютерными программами и электронными базами, знания и умение работать с гидравлическими и электрическими схемами ДСТ;
  • Права категории В,С,Е. Желательно права тракториста либо готовность получить их отдельно;
  • Знание технического английского/ китайского языков (для чтения технической документации, а также для общения с поставщиками из Китая);
  • Умение вести переговоры и общаться с иностранными партнёрами;
  • Положительное отношение к командировкам и отсутствие ограничений к ним

Этапы интервью: 1. Телефонное интервью с рекрутером. 2. Дистанционное интервью с Директором сервиса. 3. Очное интервью на площадке Москвы с руководителем отдела продаж. 4. Тестирование, анкетирование. 5. Офер и выезд на наши площадки СПб и Вологду.