Аккумуляторщик

Работодатель: Lamoda
Серпухов (Московская область)
промышленная зона Новосёлки вл19с6

Привет!

Lamoda - одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл.

Мы ищем в нашу команду службы эксплуатации Аккумуляторщика!

• Производить монтаж, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования, освещения складского комплекса
  • Проводить работы по снятию и установке на технику аккумуляторных батарей, их обслуживание, работы по подключению аккумуляторных батарей к зарядному устройству
  • Производить профилактические обходы энергетического оборудования и освещения на складском комплексе
  • Вести оперативные журналы

Мы ожидаем:

• Опыт работы электриком или аккумуляторщиком будет преимуществом

• Понимание принципов работы с электрохозяйством

• Наличие группы электробезопасности

Почему с нами хорошо:

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Фиксированная заработная плата + бонусная схема
  • Индексация заработной платы
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год
  • Сменный график работы 2/2
  • Собственный спортивный зал
  • Компенсация питания - бесплатные комплексные обеды
  • Комфортные зоны отдыха
  • Корпоративные скидки и купоны до 40%
  • Бесплатный корпоративный трансфер из г. Чехов, г. Серпухов, г. Алексин и др.

Наш склад расположен по адресу: Чеховский район, Промышленная зона Новоселки, вл19с6.

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: дежурный электрик, начинающий электрик, аккумуляторщик, электрик-аккумуляторщик, электромонтажник, электробезопасность, Aliexpress, Алиэкспресс, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Мвидео, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд