Прораб

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РСК Капитал
Иркутск
улица Сергеева

Мы Строительная Компания PCK-Капитал, работаем на рынке уже 4 года. Занимаемся малоэтажным строительством и ремонтом социальных объектов. Работаем с тендерами на капитальные ремонты и строительство социальных объектов ( школы и детские сады).

Сейчас мы в поиске еще одного Прораба в штат, в связи с этим открываем вакансию (работа разъездного характера- командировки по Иркутской области).

Преимущества нашей компании:

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • "Белая" заработная плата.
  • Дружный коллектив.
  • Комфортные условия труда.

• Организация планирования и реализации строительных работ с нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Контроль сроков и качества строительных работ на объекте.
  • Работа с субподрядными организациями.
  • Контроль движения ТМЦ, оформление заявок в отдел снабжения. Взаимодействие с отделом снабжения и ПTO.
  • Взаимодействие с Заказчиком в части сдачи выполненных работ на вверенном объекте.
  • Ведение технической документации (общий журнал работ и т.д.).
  • Участие в совещаниях, составление отчётов, графиков, ведение табеля рабочего времени.
  • Проведение инструктажей рабочим, контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности на объекте.
  • Осуществление контроля за правильным хранением материалов, использованием и хранением инструментов и оборудование.

• Образование: строительное (ПГС, строительство железных дорог, автомобильных дорог и т.д.), инженерное.
  • Опыт работы от 3-х лет в общестрое.

• Характер работы разъездной (командировки) - объекты находятся в пос. Мама и в Братском р-не.
  • Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство с 1го дня. Полностью белая заработная плата.
  • Предоставление жилья.
  • Итоговая заработная плата обсуждается при личной встрече с директором.
  • Оплачиваемый больничный и отпуск.

Если вас заинтересовала вакансия, оставляйте отклик. Мы оперативно с вами свяжемся и пригласим на встречу.