Директор производства (пищевое)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Более 6 лет

Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».

Подробнее узнать о продукции компании можно, посмотрев видео https://youtu.be/1OPW7jCl73s

Мы в поисках Директора по производству, вместе с которым будем реализовывать стратегию развития компании. Для нас важно, чтобы у кандидата был опыт масштабирования пищевых производств, высокоразвитые лидерские качества и командность.

• Реализацией стратегии развития производства:
    • Ввод в эксплуатацию новых производственных линий, реализация проектов по модернизации оборудования и автоматизации участков;
    • Запуск новых продуктов и модификация существующих;
    • Совершенствование организации производства (технологии, повышение качества, предупреждение брака, разработка новой продукции, экономия всех видов ресурсов)
  • Управлением производственно-хозяйственной и финансово экономической деятельностью действующих площадок:
    • Организация работы производственных площадок и эффективного взаимодействия структурных подразделений компании, участвующих в производственном процессе;
    • Организация производственных процессов в соответствии с концепцией бережливого производства и принципами ХАССП;
    • Обеспечение стабильности качества производимой продукции;
    • Формирование команды, проработка мотивации персонала, нормирование труда;
    • Бюджетирование.
  • Выполнять представительскую функцию с проверяющими и контролирующими органами, партнерами

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование в пищевой области;
  • Релевантный опыт работы на пищевом производстве от 5 лет;
  • Опыт руководства коллективом от 100 человек;
  • Владение современными технологиями управления производственным персоналом, повышения эффективности;
  • Опыт модернизации производства и/или запуска новых производств;
  • Знание технологий бережливого производства и ХАССП;
  • Лидерские качества: организовать работы команды, мотивировать и развивать подчиненных, умение налаживать коммуникации на всех уровнях.

Что предлагаем:

• Работу напрямую с генеральным директором производства и собственником компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, по графику 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы (размер обсуждается на собеседовании);
  • Возможность реализовывать свои предложения и инициативы;
  • Самостоятельность в принятии управленческих решений;
  • Работа в городе Ростов-на-Дону, площадки расположены в районе СИИТО, проспекта Шолохова (район старого аэропорта), офис на 13-я линии

Эта вакансия подойдет Вам, если вы работали в должности "Руководитель производства», «Начальник производства»

В сопроводительном письме укажите какая продукция выпускалась на производствах, где вы работали, был ли опыт масштабирования, запуска линий или новых площадок.