Менеджер по продажам B2B-SaaS IT (входящие лиды) / Sales manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хантфлоу

Хантфлоу — главный инструмент работы рекрутеров в СНГ. Здесь они ведут базу резюме и историю работы, обсуждают кандидатов с коллегами, ведут переписку и делают отчеты.

Мы помогаем более 2000 компаний находить лучших кандидатов и собирать сильные команды. Среди наших клиентов — как небольшие компании, так и федеральные бренды. Хантфлоу пользуются Мегафон, Lamoda, VK, Avito и многие другие.

В компании сейчас работает более 130 сотрудников, из которых только четверо — менеджеры по продажам. Нам нужно расширить команду отдела продаж, поэтому мы ищем новых коллег.

Ключевые задачи

Вам предстоит продавать нашу систему теплым клиентам: выяснять бизнес-задачи и реальные проблемы рекрутинга клиента и демонстрировать их решение с помощью Хантфлоу.

Мы ожидаем

• Опыт B2B-продаж IT-продукта от 2 лет

• Опыт планирования своей работы (мы работаем по план-факту)

• Способность быстро усваивать информацию — продукт большой и сложный, а метод продаж требует аналитического мышления и глубины

• Любовь к решению бизнес-задач клиента

Процесс работы в Хантфлоу

• Средний цикл сделки — 3-5 недель

• Бонусы по числу продаж

• Ежемесячное планирование продаж

• Работа по регламенту, но не по скриптам

• Фиксация всего — в CRM

Система бонусной мотивации

• Оклад 80 000-120 000 + бонус (прозрачная система мотивации)
  • Совокупный доход на испытательном сроке 130 000-200 000, далее от 250 000

Работа в Хантфлоу – это

• Официальное трудоустройство (белая ЗП, отпуск, больничный)

• Комфортный офис в Савеловском сити, недалеко от пространств Флакон и Хлебозавод. В офисе есть вкусные завтраки и сладкое :)

• Рабочий MacBook и телефон с корпоративной мобильной связью

• ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом и полисом путешественника – после испытательного срока

• До 14 day off по болезни в год, а если нужно взять больничный, мы его компенсируем до 100%

• Компенсация проезда до офиса, а в случае удаленных сотрудников – компенсация затрат на интернет и помощь с обустройством рабочего места

• Постоянное развитие – профессиональное обучение, повышение квалификации за счет компании, скидки у education-партнеров и онлайн-библиотека

• Скидки в фитнес-клубах World Class и X-fit

• Заботливая атмосфера – качественный мерч и ежегодный летний корпоратив в Москве

Этапы найма:

• Телефонное интервью HR