Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Nestle
Кинель
Промышленная улица 8

Компания Нестле производит известные во всем мире продукты питания, которые помогают людям, их семьям и домашним животным жить счастливой и здоровой жизнью.

Современный складской комплекс в городе Кинеле – это логистическое подразделение компании Нестле. Здесь мы бережно принимаем, храним и отгружаем продукцию компании нашим клиентам и партнерам.

Мы ищем Начальника смены, который будет осуществлять оперативное руководство персоналом смены с целью организации процесса комплектации, погрузки, разгрузки, переупаковки продукции, сырья и материалов.

На данной позиции вы будете:

• Ставить цели и планировать работу сотрудников смены, контролировать и оценивать результаты их работы, анализировать области для дальнейшего развития, обеспечивать работников ресурсами для выполнения работы, развивать их профессиональные знания и навыки.
  • Разрабатывать мероприятия, направленные на повышение эффективности и качества работы своих сотрудников.

Мы ожидаем от вас:

• Образование не ниже среднего специального.
  • Опыт работы в области складской логистики на должности аналогичной данной не менее 3 лет.
  • Уверенный пользователь приложений MS Office;
  • Навыки эффективной коммуникации.

• Официальное оформление в штат Компании;
  • Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц и ежегодную индексацию;
  • Доставку корпоративным транспортном по городу Кинель и пос. Усть-Кинельский;
  • Добровольное Медицинское страхование (включая стоматологию);
  • Страхование жизни и от несчастного случая;
  • Бесплатное питание в столовой;
  • Программу детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Подарки к праздникам и за стаж работы в компании;
  • Возможность профессионального и карьерного развития.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!