Преподаватель математики для учащихся 5-9 классов

Работодатель: НОУДО ОЦ Лингва-Плюс
Артем

Физико-математическая школа "Интеграл"

Образовательного центр "Лингва-Плюс"

О компании: Физико-математическая школа "Интеграл" образовательного центра "Лингва-Плюс" – это инновационная образовательная площадка, ориентированная на углубленное изучение точных наук. Мы предоставляем уникальные возможности для обучения и развития наших учеников, включая участие в конкурсах и олимпиадах. Мы ищем преданных своему делу специалистов, готовых вдохновлять и поддерживать учащихся на их пути к высоким академическим достижениям.

Описание вакансии: Ищем учителя математики для школьников 5-9 классов, который готов внести свой вклад в развитие нового направления нашей школы. Если вы увлечены математикой, стремитесь к совершенству в преподавании и готовы работать в поддерживающей и динамичной среде, то эта вакансия для вас!

• Новое направление работы: Участвуйте в развитии инновационных образовательных программ и проектов.
  • Конкурсы и олимпиады: Подготовка учеников к участию в математических конкурсах и олимпиадах, поддержка их на пути к победам.
  • Поддержка учащихся: Помощь в восполнении знаний, индивидуальные занятия и консультации.
  • Мероприятия и работа с родителями: Организация и участие в образовательных и внеклассных мероприятиях, взаимодействие с родителями для обеспечения всесторонней поддержки учащихся.
  • Профессиональное развитие: Возможности для повышения квалификации и участия в профессиональных тренингах и семинарах.

Основные обязанности:

• Преподавание математики учащимся 5-9 классов, разработка и проведение уроков.
  • Разработка и адаптация учебных программ, обеспечивающих углубленное изучение математики.
  • Оценка успеваемости учащихся, предоставление обратной связи и рекомендаций по улучшению результатов.
  • Подготовка учеников к участию в конкурсах и олимпиадах, проведение дополнительных занятий и тренировок.
  • Организация и участие в школьных мероприятиях, работа с родителями для поддержания высокого уровня успеваемости учеников.
  • Участие в профессиональных тренингах и семинарах, обмен опытом с коллегами.

• Высшее образование в области математики, педагогики или смежных областях.
  • Опыт преподавания математики не менее 3 лет
  • Глубокое понимание учебных программ и методик преподавания математики.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Способность работать в команде и адаптироваться к инновационной учебной среде.
  • Стремление к постоянному профессиональному развитию и совершенствованию.

Любовь к работе с детьми и преданность делу педагогики​​​​​​