Ведущий менеджер по продажам B2B сенмента

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Будишевский Илья Васильевич
Пресненская набережная 8с1

Кто мы и чем мы занимаемся?

Мы открываем пункты выдачи заказов Wb/Ozon/Яндекс.Маркет по всем городам России и в странах СНГ уже больше 3 лет. Количество открытых ПВЗ уже превысило 380 точек, а количество населённых пунктов - более 130.

Какие условия мы предлагаем?

- суперкомфортный график: 5/2 (сб и вс выходные) с 10:00 до 18:00

- понятная и прозрачная система мотивации: вы самостоятельно можете отслеживать и регулировать свой доход

- достойная оплата: 100 000 руб. оклад + KPI с каждой продажи (средняя зп - 150 000)

- ТОЛЬКО горячие лиды, никаких холодных звонков, никакого "впаривания"

- обучение и наставничество на протяжении всего пути

- вся необходимая техника и расходные материалы предоставляются

- комфортный панорамный офис в престижном районе Москвы

- кофе, чай, собственная кухня и чилл-зона

- сплоченный и активный коллектив

- крышесносные корпоративы (крайний - на яхте в Крыму)

- собственная система обучения и повышения квалификации, адаптированная под нишу

Чем нужно будет заниматься?

- обрабатывать в офлайн/онлайн формате горячие лиды (клиенты САМИ оставляют заявку, ваша задача - перезвонить, рассказать об условиях и ценах и продать подходящий вариант открытия)

- вести базу клиентов (amoCRM)

- вести сделки: от получения лида до заключения договора и получения чека

Какие требования к кандидату?

- опыт работы в продажах B2B, B2G, B2B2C

- опыт работы или понимание сферы франшиз, партнёрства

- навыки как в оффлайн- так и в онлайн- ведении переговоров

- навыки работы с "крупными" партнёрами: большая часть клиентов - предприниматели с высокими оборотами и опытом в бизнесе

Если вам действительно интересна вакансия и вы серьёзно настроены, - опишите ваши достижения и ключевые показатели в числовом эквиваленте (% конверсии/средний или максимальный чек/скорость сделки и тд) либо в резюме либо в сопроводительном письме.

Если вы откликнулись и данная информация не отображена нигде - ваша кандидатура не рассматривается и автоматически высылается отказ.