Диспетчер производства

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: OCS Distribution

Мы OCS Distribution (читается как «о-си-эс дистрибьюшн») - федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники с 1994 г.

Высока вероятность, что в вашем доме есть техника, которую привезли в Россию мы. А еще мы активно развиваем компетенции в интеграции, разработке и даже в производстве IT-решений.

В 2020 году на базе OCS была открыта производственная площадка, на которой мы успешно в партнерстве с ведущими мировыми IT–вендорами выпускаем под брендом Nerpa: серверы, системы хранения данных, коммутаторы, сетевое оборудование и клиентские устройства.

Наши сотрудники - главная ценность компании. Мы создаем среду, в которой люди с разными способностями и талантами эффективно работают вместе.

Люди – ключ к успеху!

Сейчас на наше производство мы ищем Диспетчера по планированию производства

Мы готовы предложить:

• Работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Оформление с первого дня, все выплаты официальные и всегда вовремя - уровень обсуждаем индивидуально;
  • Социальные радости по принципу меню: кому питание, кому медицина или фитнес, а кому-то обучение;
  • Пятидневную рабочую неделю с 8 до 16 (с перерывами на кофе и обед);
  • Локация недалеко от Внуково, есть корпоративный транспорт от метро Рассказовка и Юго-Западная и ближайших ж\д станций Кокошкино;
  • Возможность повышения квалификации по мере необходимости
  • О других «плюшках» расскажем при встрече :)

• Контроль за выполнением сроков и дополнительных требований к заказам.
  • Планирование проектных работ и заказов, их получение и обработка. Информирование инициаторов (outlook, confluence).
  • Расстановка приоритетов по выполнению работ, движение продукции по участкам.
  • Работа в информационной системе.
  • Помощь и консультирование сотрудников на участках по вопросам связанных с информационными системами.
  • Участие в плановых инвентаризациях.

Мы ожидаем:

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы не менее 3 лет в должности Диспетчера производства, Инженера по обеспечению производства, Специалиста ПДО и т.п.
  • Знание основных производственных процессов при сборке ПК, серверов или изготовлении радиоэлектронного оборудования;
  • Опытный пользователь ПК: уверенная работа в пакетах, MS Excel, MS Word, AutoCAD, 1С, DAX (или аналоговая ERP система).
  • Умение «читать» проектную, техническую и конструкторскую документацию;
  • Знание английского языка – приветствуется