Официант (халяль)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Чак-чак
Казань
улица Баумана 7/10

Мы ищем сотрудника и единомышленника в халяль-чайхону "Мархаба"на одну из ключевых для нас позиций - официант.

В свою очередь мы - открываем для них возможности для карьерного роста, создаем комфортную, теплую атмосферу и предоставляем отличные условия.

В задачи официанта входит:
- Помогать нашим гостям с выбором блюд, качественно консультировать по меню, выявлять потребности и презентовать блюда с заботой;
- Встречать гостей, быть внимательным к ним в течение всего времени их пребывания в чайхане;
- Использовать техники и стандарты сервиса при обслуживании гостей;
- Принимать заказы и рассчитывать гостей, работать в программе р-кипер;
- Подготавливать заведение к открытию и закрытию, обеспечивать чистоту, порядок и красоту;
- Быть частью команды, помогать коллегам;
- Ну и самое главное любить то что ты делаешь! :)

Нам с тобой по пути, если ты:
- Любишь работу с людьми, проявляешь доброжелательность и высокую заинтересованность в помощи им;
- Привык делать работу качественно и быстро, умеешь распределять внимание и планировать свои действия;
- Обладаешь хорошей грамотной речью!
- Нацелен на командную работу и общие цели, умеешь договариваться;
- Для тебя очень важно - развиваться и совершенствоваться, быть лучшим в своем деле;

Вот что мы даем тебе:
- Стабильная оплата труда (150 р/ч + высокий процент + чаевые);
- График 2/2 по 12 ч;
- Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро Кремлевская;
- Полная компенсация продления медицинской книжки;
- Бесплатное питание и обучение;
- Мы слышим твои идеи и поддерживаем начинания;
- Приятные сюрпризы и премии на День рождения, новый год и другие праздники, подарки от компании для твоих детей;
- Скидки для тебя на меню;

Если ты готов к тому, что работа будет для тебя не просто работой, а частью жизни, еcли тебе хочется работать в команде дружных и неравнодушных к своему делу людей - ждем твоего отклика!