Главный инженер проекта в дирекцию по проектированию строительных разделов КР, КМ и КЖ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
улица Авиаконструктора Микояна 12

​​ООО Евраз Стил билдинг. EVRAZ STEEL BUILDING – поставщик готовых строительных решений на основе металлоконструкций, мы выполняем полный спектр услуг по реализации проектов. Организация является подразделением международного холдинга Евраз, который был основан в 1992 году, успешно преодолел мировые кризисы и продолжает развиваться, а это значит, что вы будете работать в стабильной и надежной компании.

За 3 года на рынке мы вышли на оборот в 10 млрд, ежегодный рост компании – 30%, в ближайшие два года планируем стать ТОП-1 на рынке. На данный момент мы находимся в ТОП-5 в России по объему производимой продукции. Наше стремительное развитие гарантирует масштабирование и перспективы роста для Вас.

Нашими клиентами являются такие организации как: РосАТОМ, РосКОСМОС, ПИК. “Самолет”, ЕвроХим, МетПромСтрой, PESCO, – нам доверяют крупнейшие организации России, именно с ними вы будете получать необходимый опыт.

Преимущества Компании на рынке:

• Динамика роста за 2 года + 10.000.000.000 руб.

• Штат 140 человек и мы продолжаем расти.

• Работа с крупнейшими заказчиками - такие как РосАТОМ \ ЦНИИМАШ (РОСКОСМОС).

• Проектируем для ГК ПИК\Самолет.

В рамках планового развития бизнеса проводим расширения штата и ищем "Главного инженера проекта в Дирекцию по проектированию строительных разделов КР, КМ и КЖ"

• Официальное трудоустройство по ТК РФ на постоянной основе (испытательный срок - 3 месяца).
  • Дружный и профессиональный коллектив единомышленников.
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д.).
  • График работы 5/2, 09:30 - 18:00.
  • В 2025 году планируем ввести программу ДМС.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера.
  • Социальную поддержку: материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.
  • Комфортный офис в БЦ "Линкор", недалеко от метро Авиапарк и ЦСК.

• Управлять разработкой проектной и рабочей документации в частях КР, КМ и КЖ.
  • Контролировать своевременное получение ИД. Анализировать, оценивать ИД и др. документацию от заказчика.
  • Подготавливать ТЗ. Необходимо знать ценообразование в проектировании. Оформлять договоры на разработку документации.
  • Управлять планированием и обеспечивать сроки работ по разработке и выпуску проектов.
  • Контролировать и управлять изменениями на всех этапах в ходе реализации проекта.
  • Решать технические вопросы. Консультировать по организационным, техническим, технико-экономическим вопросам.
  • Взаимодействовать с заказчиком, согласовывать тех. решения, актуализировать ИД.

Ожидания от кандидатов:

• Высшее ПГС.
  • Минимальный опыт работы не менее 10 лет в должности инженера-проектировщика (конструктора) по разработке КМ, КЖ.
  • Компетенции в части организации работ и управления рабочим процессом.
  • Знание законодательной и нормативно-технической строительной базы РФ.
  • Знание этапов сопровождение проектов КМ и КМД от начальной стадии и до монтажа.
  • Знание стадий и правил разработки и оформления КР, КМ/КМД, КЖ, АС.
  • Знание программ приложения пакета Microsoft Offiсе, Project, AutoCad (nanoCAD).

Оставляйте отклик на вакансию. Будем рады видеть Вас в нашей команде!