Категорийный аналитик (fashion retail)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: To Be Blossom
Бережковская набережная 10с2

To Be Blossom - бренд эстетичной и комфортной одежды middle-сегмента.
Каждая вещь в составе наших капсул и коллекций не только самодостаточна, но и работает по принципу конструктора.

Магазины To Be Blossom - место с особой атмосферой, где сервис покоряет, стилисты вдохновляют и куда хочется возвращаться вновь и вновь за продуманным капсульным гардеробом.

Наша команда – люди, горящие своим делом, вдохновленные одной идеей и сейчас мы ищем человека, смотрящего с нами в одном направлении на позицию «Категорийный аналитик».

Что нужно будет делать:

• Самостоятельное формирование ассортиментной (товарной) матрицы, Cоставление бюджета на товарную матрицу,
  • Составление ассортиментной матрицы под выделенный руководством бюджет
  • Анализ конкурентов в части наполнения ассортиментной матрицы и Ценообразования
  • Подсортировка товара на разные каналы продаж: розница, маркетплейсы, интернет- магазин
  • Анализ продаж, для выведения хитов, и
  • Планирования кол-ва закупки sku на следующий сезон
  • Анализ эффективности товарных запасов, формирование предложений по оптимизации товарных запасов;
  • Подготовка отчетности и развитие сквозной товарной бизнес-аналитики в разрезе ключевых показателей эффективности – рост выручки, валовой прибыли, маржи, инвестиций в товарные запасы, чистой прибыли по товарной категории, группе, цветомодели;

Как выглядит наш идеальный кандидат?

• Успешный опыт – не менее 3 лет (в товарной аналитике категорийным менеджером в фэшн-индустрии – розница, дистрибьюция, производство);
  • Уверенный пользователь ПК, хорошее знание компьютерных программ Word, Excel;
  • Опыт работы в выстраивании бизнес-процессов

• Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • График работы 5/2 (офисный формат работы), гибкое начало рабочего дня 9-18:00 или 10-19:00;
  • Конкурентная заработная плата: индивидуальный offer;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Приятные бонусы: весомая корпоративная скидка на изделия бренда, подарочные сертификаты на дни рождения, "вкусные" пятницы, изумительный кофе и горячий шоколад;
  • Стильный, просторный офис dogs friendly с уютной террасой с видом на Москва-Сити недалеко от ст. м. Киевская (7-10 минут пешком);
  • Бесплатная парковка.

Если Вы ищете место, где можно реализовать свои амбиции, получить возможность ставить и решать сложные задачи, инициировать идеи, наконец, если Вам просто не дает покоя посредственность большинства компаний - Вы наш человек!