Консультант Т-Банк со знанием узбекского языка

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Ноябрьск

Команда поддержки консультирует клиентов на таджикском, узбекском и русском языке по банковским вопросам. Мы развиваем международное направление, чтобы иностранные клиенты чувствовали себя как дома.

За 2023 год мы достигли отметки в 1 млн активных клиентов-нерезидентов. Команда общается с клиентами в чате и по телефону, сопровождает на встрече с представителем и обрабатывает входящие заявки на продукты.

Мы предлагаем

• Средний доход на старте — 73 000 ₽: оклад + премия по результатам работы.
  • График 5/2 по 9 часов или дневной/ночной по 12 часов (14-16 смен в месяц), выходные плавающие.
  • Полностью удаленный формат работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС с телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Быстрый карьерный рост.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний, поддержка менторов и наставников.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать клиентов на узбекском и русском языке по условиям и тарифам дебетовых карт на входящих звонках и в чатах.
  • Рассказывать клиентам про внутренние лимиты или программы лояльности, выполнять действия, такие, как активация или перевыпуск карты.

Кого мы ищем

• Имеете основное общее образование (9 классов) или выше.
  • Вы уверенно владеете узбекским языком (можете говорить с носителем языка без каких‑либо сложностей).
  • Владеете русским языком на среднем уровне.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для работы.

Для завершения процесса отклика необходимо:

• Откликнуться на вакансию.
  • Перейти на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в течение 5 минут после отклика.
  • Выбрать вакансию на нашем сайте и следовать дальнейшим инструкциям.

Ждем вас!

#удаленная работа #оператор call-центра #колл-центр #консультант #специалист #без опыта #сменный график #работа в Тинькофф