Мастер смены/начальник смены/технолог

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Обновление, ПФК
Новосибирск
Станционная улица 80

Наша миссия - Делать для других то, чего желали бы для себя!

Основные задачи:

• Осуществлять руководство сменой и организовывать работу с соответствии с производственным планом
  • Осуществлять ежесменный контроль проведения технологического процесса (участки таблетирования, грануляции, фасовки, упаковки), санитарной подготовки производственных помещений, оборудования
  • Контролировать соблюдения персоналом правил личной гигиены, выполнения правил внутреннего трудового распорядка
  • Проводить инструктажи по технологии, технике безопасности
  • Вести учет используемых сырья, вспомогательных материалов, упаковочных материалов, рабочую документацию (журналы, протоколы, табель рабочего времени)

Что нужно знать и уметь:

• В\о (фармацевтическое, химическое, биохимическое, биологическое/либо средне-специальное с перспективой получения высшего)
  • Опыт работы на производстве (фармацевтическая, химическая или пищевая промышленность) будет являться преимуществом
  • Опытный пользователь ПК (Excel, 1С)
  • Навыки организации работы подчиненного персонала
  • Ответственность, активность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности

• Стабильность и перспективность компании
  • Официальное трудоустройство, соблюдение гарантий, предусмотренных ТК РФ
  • Прохождение медицинской комиссии и выдача рабочий униформы за счет компании
  • Обучение, наставничество, тренинги - учим интенсивно, с первого рабочего дня
  • Заработная плата по результатам собеседования (полностью "белая")
  • График работы: 2 день/ 1 день выходной /2 ночь /3 дня выходных, смена с 8.00-20.00 /20.00-8.00
  • Служебный транспорт
  • Корпоративная столовая на территории предприятия, скидки
  • Активная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, спортивные мероприятия городские благотворительные и экологические акции)
  • Материальная помощь для оказания социальной поддержки
  • Компенсация аренды жилья
  • Предоставление ДМС
  • Место работы: ул. Станционная 80, Ленинский р-н

Если нет времени позвонить - пишите на WhatsApp и я расскажу Вам все подробности работы в нашей компании.