Главный инженер проекта (ГИП) строительство

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
от 200000 RUR
3-й Нижнелихоборский проезд 1Ас6

Команда «МСЦ» и «Аттракцион-экспо» - эксперты высокого уровня в области сертификации, обслуживания аттракционов и детского игрового оборудования. В составе компании собственное проектно-конструкторское бюро, испытательная лаборатория, орган по сертификации, учебно-методический центр, отдел эксплуатации.

Работа у нас - это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

В связи с расширением штата приглашаем в команду опытного Главного инженера проекта (ГИП). Ищем активного, амбициозного сотрудника, который хочет развития и интересную работу с профессионалами.

Нам крайне важно найти желание развиваться и стремление постоянно повышать свою квалификацию.

Какие мы ставим задачи:

• контроль своевременного проведения ремонтно-строительных работ, подготовка необходимой технической документации;
  • ведение технической документации (чертежи, спецификации, ТУ, технологические карты);
  • подготовка проектов договоров, закупочной документации;
  • работа с точными приборами;
  • расчет материалов, составление расчетов, определение объемов работ;
  • проверка сметной документации;
  • согласование технической политики с поставщиками;
  • ввод в эксплуатацию новых и отремонтированных объектов;
  • контроль за соблюдением проектной и технологической дисциплины, техническим состоянием и использованием объектов компании (правила и нормы охраны труда, техника безопасности, обеспечение ТУ эксплуатации и содержание объектов учреждения подрядными организациями);
  • подготовка объектов компании к сезонным условиям эксплуатации;
  • контроль исполнения и сдачи отчетной исполнительной документации в срок;
  • подготовка/утверждение проектов перед исполнением фактических работ;
  • составление инструкций, приказов, распоряжений и служебных записок.

Что мы ждем от Вас:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в государственных учреждениях по направлению эксплуатации паркового хозяйства или ЖКХ;
  • опыт руководящей работы от 5-ти лет;
  • знание нормативной документации;
  • Знание MS Office, AutoCAD, Adobe PDF editor, MS Visio, КОМПАС 3D;
  • целеустремленность, коммуникабельность, точность и самостоятельность в работе, высокий уровень концентрации внимания.

• официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • оклад на руки от 200 000 руб. (обсуждаем индивидуально на собеседовании);
  • ежегодная индексация заработной платы + годовая премия по результатам работы;
  • график работы 5/2, выходные смещенные;
  • соц. пакет (бол. лист, отпуск);
  • ДМС расширенный со стоматологией (после испытательного срока);
  • подарки детям на Новый год, интересные корпоративы, оборудованные переговорки, чай/кофе в свободном доступе и другие "плюшки" в компании;
  • комфортный офис класса B+ BLOKS м. Лихоборы (МЦК) в пешей доступности.