SMM специалист

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 42А

Мы, «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, свыше 20 лет успешной работы на благо здоровья наших пациентов.

В связи с расширением компании приглашаем в нашу команду SMM-специалиста.

Задачи:

• Проработка контент-планов для соцсетей.

• Проведение съёмок видеоконтента в формате, оптимальном для социальных сетей.

• Создание и публикация контента: постов и сторис (копирайт + имидж).

• Продвижение контента, который публикуется (таргетинг, нативная реклама у блогеров).

• Проработка активностей, конкурсов/ розыгрышей в соответствии с контент-планом и планом по показателям

• Требования:

• Знание трендов SMM и методов привлечения в социальных сетях, практический опыт ведения/продвижения группы и сообществ, управления проектами.

• Владение компьютерными программами: Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Adobe Photoshop.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Опыт в крупной компании или рекламном агентстве на аналогичной должности от 1-2 года.

• Способность эффективно работать в режиме многозадачности, в режиме высокой нагрузки.

• Наличие портфолио успешно реализованных проектов (раскрученных аккаунтов) с аналитикой – будет Вашим преимуществом.

На собеседовании попросим рассказать о своих реализованных проектах и выполнить тестовое задание.