Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Группа Мета
Новосибирск

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается основных правил: концептуальность, сервисность, прагматичность, надежность. Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера - жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

- Победитель премии Urban Awards 2021, 2022, 2024

- Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

- Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

-Победитель и финалист конкурса «Топ ЖК» по рейтингу ЕРЗ в 2024 году

Мы нацелены на привлечение специалистов, которые разделяют ценности компании и обладают высоким уровнем профессионализма в своей области.

Наши ценности:

ВЫЗОВ СЕБЕ И РЫНКУ

Мы любим побеждать

ТРЕЗВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ

Мы сохраняем и учитываем прошлый опыт

РЕЗУЛЬТАТ В СРОК

Мы фокусируемся на цели и достигаем ее в срок

ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

Правила работают на результат, правила не ради правил

СИЛА КОМАНДЫ

Мы доверяем опыту другу друга

В связи с открытием нового направления ищем юриста.

• Работа с типовыми договорами.
  • Составление типовых претензий/ответов на претензии;
  • Ведение реестров договоров;
  • Подготовка комплектов документов по запросам;
  • Выполнение иных поручений руководителя, связанных с юридической поддержкой деятельности компании. Более подробные условия работы готовы изложить в процессе собеседования.

• Высшее юридическое образование;
  • Умение пользоваться справочно-информационными системами (Гарант, Консультант+);
  • Базовые знания гражданского кодекса;
  • Желание развиваться, обучаемость, исполнительность, внимательность в работе с документами;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы – всему научим, главное желание учиться и развиваться в профессиональной сфере.

• Закрепленный наставник, обучение и повышение квалификации за счёт работодателя.
  • Интересная работа в быстроразвивающейся Компании;
  • Полное соответствие ТК РФ;
  • Рабочее место в офисе, расположенном на ОбъГэс. Преимущество рассмотрения кандидатов жителей Академгородка и левого берега.
  • Если ты специалист без опыта работы с целью состоятся в профессии юриста, ждем отклик на нашу вакансию.