Ветеринарный врач анестезиолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: СитиВет (ООО ЭКО)

Мы одна из крупнейших медицинских компаний России в сфере ветеринарии мелких домашних животных, включающая в себя 7 амбулаторных клиник первой линии.

Локации клиники:

ул. Дыбенко д.25 к.1 (ст.м. Улица Дыбенко)

Нам важно:

• Высшее ветеринарное образование

• Стаж работы по профилю от 1-го года

Со своей стороны мы предлагаем:

• График работы: сменный (от 2х смен в неделю)

• Оплата труда – сдельная, обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от объема проведенных приемов и выполненных манипуляций.

• Официальное оформление по ТК РФ.

Вступая в нашу команду Вы получаете:

• Возможность быть причастным к экспертному ветеринарному сообществу большой группы компаний;

• Наличие удобных кабинетов для работы и ординаторской, где есть необходимое для комфортного отдыха;

• Благоприятную атмосферу и поддержку от коллег;

• Постоянный профессиональный рост и повышение квалификации как на базе внутреннего обучающего центра, так и участвуя во внешних мероприятиях ветеринарного сектора (круглые столы, конференции, мастер-классы и т.д.)

• Возможность выступать в качестве спикера как на внутренних обучающих мероприятиях для специалистов разных направлений, так и на внешних.

• Возможность писать статьи, публиковать их на сайте компании, а также на корпоративных страничках в социальных сетях;

• Большой поток клиентов, конкурентоспособный уровень заработной платы;

• Возможность выбора района и удобной локации места работы;

• Скидки на товары зоомагазина клиники для ваших питомцев;

Присоединяйтесь к команде профессионалов, задающих стандарты гуманной ветеринарии России!