Медсестра палатная-процедурная/Медбрат палатный-процедурный (онкоотделение стационара,Академгородок)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Пирогова 25/4

КТО МЫ?

"Центр Новых Медицинских Технологий" (ЦНМТ) — 7 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.

19 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики.

Штат компании - это 650 сотрудников, из них более 370 врачей, 150 медсестёр.

Если Вы ответственная и внимательная медицинская сестра, любящая своё дело, то мы с Вами с удовольствием познакомимся!

В Ваши обязанности будет входить:

• выполнение манипуляций, назначенных лечащим врачом, необходимых для лечения и ухода за больными: постановка в/м и в/в инъекций, постановка венозных портов для ХИМИОТЕРАПИИ и периферических венозных катетеров;
  • введение лекарственных препаратов в соответствии с назначениями врача и инструкциями;
  • забор биологических материалов для лабораторных исследований;
  • оформление пациентов в МИС "МЕДИАЛОГ";
  • ведение медицинской учётно-отчётной документации;
  • соблюдение установленных в компании стандартов качества обслуживания;
  • обеспечивать соблюдение правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур.

• Действующий сертификат и аналогичный опыт работы.
  • Владение основными манипуляциями процедурного кабинета.
  • Ответственность, доброжелательность, аккуратность.

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы предлагаем работу в современной клинике по адресу: ул. Пирогова 25/4, корпус А (остановка транспорта "Институт Теплофизики" или "Больница СО РАН" (из Первомайского района маршрут 74; из Кольцово маршрут 139; из Бердска маршрут 109, 325; из Советского района маршрут 23, 43, 72, 7, 280 (по Академгородку); из Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов маршруты 8, 35, 15).
  • Сменный график работы: 5/2 (с 8 до 16) или сутки через двое, сутки через трое.
  • Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты).
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами.
  • Мы выдаём красивую и удобную униформу.
  • Мы предоставляем сотрудникам и их близким родственникам скидки на услуги ЦНМТ до 50%.
  • Мы каждый год душевно отмечаем День медицинской сестры, устраиваем праздники, конкурсы, КВИЗЫ и фотосессии.
  • Мы оплачиваем повышение квалификации медицинских сестёр, обеспечиваем информационную и техническую поддержку на портале НМО.