Консультант на входящую линию (стабильный график)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Орел
улица Ломоносова 6Д

Телеконтакт, совместно с одной из крупнейших страховых компаний в России, открывает набор на вакансию Специалист по входящим обращениям (запись к врачу)!

Что нужно делать:

• Принимать звонки от застрахованных лиц;
  • Регистрировать обращения в базе данных;

• Взаимодействовать с лечебными учреждениями.

Что для нас важно:

• Умение четко доносить информацию до клиентов (грамотная устная речь);
  • Наличие медицинского образования не обязательно (но, если есть, приветствуется даже незаконченное средне-специальное);
  • Желание помогать людям;
  • Владение ПК на уровне пользователя.

Мы гарантируем:

• Белую и своевременную заработную плату. Ваш доход за отработанное время составит 32 600 руб. и премия 6 800 руб. (при наличии даже незаконченного мед.образования);
  • При отсутствии медицинского образования заработная плата будет составлять за отработанные часы составит 27 200 руб. и премия 4 600 руб;
  • Идеальный график работы с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье всегда выходные дни;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможен карьерный рост после 3-х месяцев работы;
  • Комфортный офис с удобной транспортной развязкой.

Откликайся на вакансию - мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Burger King, KFC, Магнит, Пятёрочка, Ростелеком, СберМаркет, Gloria Jeans, Детский мир, Modis, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin