SMM-менеджер в рекламное агентство (Сферы: технологии, образование, бизнес)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HERO[IN]MARKETING

Мы ищем активного SMM-менеджера на супер-задачи с разработкой smm-стратегий, ведением сетей и организацией производства контента. Задач много – важна активность, оптимизм и умение организовать процесс.

Кто мы?

[digital addiction] marketing agency HERO[IN]MARKETING

Занимаемся digital-маркетингом и рекламой в современных медиа, делаем крутые проекты для Сколково (Sk), Kaspersky, Yandex, Пятерочка, PepsiCo, Forbes, а еще запускали клуб Джигана и продвигали вечеринки культового дубайского клуба BASE.

Подробнее, что нужно будет делать:

• Ведение групп в соцсетях (telegram, vk), составление рубрик, генерация идей для спецпроектов, разработка контент-плана;

• Составление ТЗ для дизайнеров и копирайтеров, координация работы, контроль выхода материалов;

• Постинг, модерация, взаимодействие с подписчиками в комментариях;

• Общение с клиентом: согласование концепций, общая коммуникация по проектам (опционально);

• Подготовка отчетности по проектам, анализ эффективности SMM-продвижения, работа с сервисами аналитики.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт в SMM от 1 года (агентство плюс);

• Большим плюсом будут базовые навыки работы с Figma / Photoshop.

• Визуальная насмотренность, знание современных трендов в дизайне;

• Понимание общих принципов продвижения и захвата внимания;

• Грамотная русская речь и умение работать с текстами;

• Внимательность и ответственность, работа на результат;

• Активность и самостоятельность.

• Конкуретная заработная плата + бонусная система

• График работы – полная занятость с 10:00 до 19:00 (5/2);
  • Офис – м. Дмитровская (Савеловский Сити) возможен гибридный / удалённый формат;

• Профессиональное развитие и карьерного роста, обучение;

• Интересные проекты с крупными брендами

Огромным преимуществом для тебя будет сопроводительное письмо с ссылками на твои проекты / портфолио. За ссылку на свои соцсети + 100 баллов)