Юрист начального уровня/младший юрист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Захарова Айталина Егоровна
Якутск

АФИНА – это юридическая компания, которая работает на рынке Якутии более 12-ти лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь в судах и комплексное юридическое сопровождение бизнеса

Нашими основными преимуществами перед клиентами является: честность и порядочность, быстрые сроки выполнения работ, качественное оказание юридических услуг, клиентоориентированность и положительная репутация. Отдельные наши кейсы включены в Обзоры судебной практики ВС РФ.

Главная ценность нашей Компании – команда, ведь именно они обеспечили компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР – ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

В связи с расширением, нам требуется

МЛАДШИЙ ЮРИСТ/ ЮРИСТ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ

• судебное делопроизводство: отправка процессуальных документов почтой, подготовка процессуально-технических заявлений и ходатайств, подача процессуальных документов в электронном виде с использованием ГАС «Правосудие» и через систему «Мой арбитр», ознакомление с материалами дел, получение документов, формирование папок судебных дел, их подготовка к заседаниям и т.п.;
  • работа с судебными приставами: сдача, получение документов, ознакомление с материалами исполнительных производств, подготовка несложных ходатайств и заявлений;
  • после испытательного срока: подготовка заявлений о взыскании судебных расходов, подбор судебной практики по заданному направлению, участие в отдельных судебных заседаниях, ведение несложных судебных и административных дел и др.;
  • составление отчетности для клиентов

• законченное высшее юридическое образование или также студент магистратуры

• опыт – не обязателен

• грамотная устная и письменная речь

• свободное владение оргтехникой

• официальное трудоустройство, полный соцпакет

• перспективы профессионального и карьерного роста

• заработная плата – от 50 000 руб.
  • график - 5/2, с 09 до 18
  • комфортное оснащенное рабочее место в офисе в центре города
  • регулярно обновляемая информационно-правовая база и иные эффективные для работы юриста программы