Ведущий SMM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
1-я Никольская улица 2

Айбрат - мы современная компания по продаже и ремонту мобильной техники и электротранспорта. Мы используем в работе все актуальные инструменты, на что имеем и желание, и компетенцию, и финансовые возможности. Работать с нами честно, интересно и перспективно!

Мы в поисках креативного ведущего SMM-маркетолога в нашу команду.

- Организация ведения СММ-каналов: Telegram, Instagram, VK, YouTube (план).

- Разработка контент-плана для соц сетей: ВКонтакте, Instagram, Telegram, создание идей публикаций, активностей, конкурсов учитывая концепцию каждой соц сетей.

- Управление СММ подразделением на основе утвержденной стратегии: контент-план, качество и кол-во материала, развитие социальных сетей с целью привлечения аудитории и повышения лояльности.

- Ведение справочников (Яндекс.Справочник, Гугл Карты, 2ГИС).

- Отслеживание всех новостей и новинок в мире гаджетов и техники с целью анонса и подготовки материала.

- Подготовка описания и брифа для составления тематических подборок для товароведа, с целью публикации на сайте и формирования посадочной страницы

- Выстраивание работы с дизайнером - создание дизайн-макетов для постов, сторис.

- Оперативное утверждение и контроль выхода “быстрых” постов с новостями.

- Организация рабочей среды для команды: сервисы и таблицы, позволяющие ставить задачи, планы, контролировать исполнение.

- Ведение отчетности.

- Отслеживание конкурентов в смм-среде.

- Работа с блогерами, коллаборации и закупка рекламы.

- Интерес к сфере техники.

- Креативность и нестандартный взгляд.

- Опыт работы от 1 года.

- Знания маркетинга, копирайтинга, digital - маркетинга.

- Удаленная работа 4-6 часов в день.

- Заработная плата обсуждается индивидуально.

- Возможности для карьерного роста и развития.

Вместе с откликом на вакансию ожидаем Ваши портфолио.