Специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КСК ЭКСПЕРТ

Компания - производитель вкусных и натуральных блюд азиатской кухни, которые поставляются в Азбуку Вкуса, ВкусВилл, Яндекс Лавку, а так же ряд ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга в поиске Специалиста по качеству

Наше производство сертифицировано по ХАССП. Наши рестораны, кафе и производство находятся в Москве, также у нас есть офисы во Владивостоке, в Китае и Японии.

• Оформление по ТК РФ, отпуск и больничный оплачивается;
  • Уровень дохода обсуждается и зависит от компетенций кандидата;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 ч.;
  • Место работы: р.п. Нахабино, ул. Панфилова, 30А;
  • Ежедневно вкусное,горячие и разнообразное питание за счет компании (завтрак и обед, чай, кофе);
  • Вкусные скидки на нашу продукцию.

Наши ожидания:

• Опыт работы на пищевых производствах не менее 5 лет;

• Опыт прохождения аудитов;

• Опыт разработки нормативной и разрешительной документации: технических условий, ТИ, стандартов организации;

• Опыт предъявления и рассмотрения рекламаций по качеству сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;

• Знание и понимание действующего законодательства РФ, в части ГОСТов, ТР ТС, СанПиН, HACCР (ХАССП), ветеринарно-санитарных требований, требований к маркировке продукции, международными стандартами и системами ISO 22000, FSSC 22000, ISO 19011.

• Разработка и актуализация документации (СМБПП) в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 22000-2019;

• Подготовительная работа к прохождению аудитов со стороны поставщиков и контролирующих органов;

• Участие в работе по анализу рекламаций и выявление причин выпуска продукции с несоответствиями;

• Разработка спецификаций на сырье, упаковочные и вспомогательные материалы, готовую продукцию;

• Обеспечение и проведение мероприятий по дезинсекции и дератизации на предприятии.

• Сертификация и декларирование продукции.