Технолог - программист (наладчик) станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Истра (Московская область)

Группа компаний «Энергоэффективные технологии» - современное производство полного цикла.

Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.

Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.

Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают – ждём тебя!

У нас открыта вакансия технолог – программист ( наладчик) станков с ЧПУ

• написанием управляющих программ по готовым 3D-моделям с использованием CAM для станков с ЧПУ: токарно-фрезерный, фрезерный (3, 4, 5 осей), лазерной резки, электроэрозионный. Стойки SIEMENS 828, SIEMENS 840 и Syntec.
  • осуществлять контроль запуска и отработки управляющих программ непосредственно за станком;
  • осуществлять кооперацию с технологами по отработке и совершенствованию технологических процессов, участвовать в выборе оснастки и инструмента, применяемых для изготовления деталей;
  • контролировать качество, кооперацию с ОТК;
  • обучать младший рабочий персонал.

Для нас важно:

• опыт работы: от 3х лет;
  • обязателен опыт работы на производстве, приоритетно металлообработка;
  • обязателен опыт в разработке и внедрении управляющих программ для станков с ЧПУ;
  • хорошие знания в области материаловедения и свойствах обрабатываемых материалов (нержавеющая, черная сталь, цветная, промышленные пластики);
  • знания и умение настраивать различные режимы работы на станках с ЧПУ;
  • опыт внедрения методов и инструментов контроля качества;
  • будет преимуществом профессиональное чтение чертежей, знание нормативной базы (ГОСТ, ЕСКД), системы допусков и посадок, параметров шероховатости поверхности;
  • навыки работы с измерительным инструментом;
  • интерес в освоении новых станков и технологий.

• Работу в быстрорастущей российской производственной компании, направленной на импортозамещение.
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Режим работы – пн. – чт. с 09.00 до 18.00, пт. - с 09.00 до 16.45, сб., вс. – выходные.
  • Бесплатная парковка.
  • Участие в инновационных проектах.
  • Профессиональный и карьерный рост.

Адрес места работы: Московская область, г. Истра, п. Красная Горка