Ведущий специалист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Управляющая компания Бамстроймеханизация
Хабаровск
улица Тургенева 55

Мы выполняем любые задачи по строительству и реконструкции транспортной инфраструктуры на всей территории нашей страны и за рубежом, обеспечивая высокое качество в необходимые для заказчика сроки.
Сильная и профессиональная команда с высоким уровнем ответственности приглашает:

Главного специалиста финансового отдела

Вам предстоит:

1. Организация и контроль процесса бюджетирования Общества
  2. Формирование и сверка плановых/фактических внутригрупповых оборотов по группе компаний
  3. Консолидация плановой/фактической управленческой отчетности по группе компаний
  4. Составление ежемесячной, ежеквартальной управленческой отчетности по Обществу, обеспечение своевременности ее предоставления
  5. Расчет показателей в рамках применения ПБУ 2/2008
  6. Анализ ФХД Общества (расчет таких показателей как рентабельность по объектам и группе компаний в целом, ликвидность и пр.)

Мы ожидаем:

1. Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет;
  2. Знание основ бухгалтерского учета;
  3. Знание основных экономических показателей, форм учета и отчетности, умение формирования БДР
  4. Знание методов и владение инструментами анализа финансово-хозяйственной деятельности компании
  5. Знание и умение рассчитать основные показатели ФХД (рентабельность, ликвидность, точка безубыточности)
  6. Опытный пользователь 1с (умение формировать отчеты для составления фактической управленческой отчетности по балансовым счетам 20, 23, 25, 26, 58, 60, 62, 66/67, 76, 90, 91), Excel (формирование сводных таблиц, использование формул на уровне уверенного пользователя

1. Оформление по ТК РФ;
  2. Отпуск 36 календарных дней;
  3. ДМС (после трех месяцев испытательного срока);
  4. Развитие и обучение в крупной стабильной компании;
  5. График: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00-18.00 или с 10.00-19.00;
  6. Высокая заработная плата 2 раза в месяц;
  7. Место работы: ул. Тургенева, 55

Стань частью команды будущего!