Слесарь-ремонтник / слесарь по ремонту (металлообрабатывающее оборудование)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Производственная компания ПАККА
Ижевск
Буммашевская улица 7/10

Производственная компания «Пакка» —динамично развивающаяся организация с более чем 23-летним опытом в области разработки и поставки комплексного оборудования для линий розлива воды, напитков, а также для химической и пищевой отрасли. За последние 5 лет работы мы произвели свыше 1000 единиц оборудования, запустили в эксплуатацию более 100 комплексных линий, и сейчас, в связи с расширением нашей деятельности и увеличением объема производства, мы приглашаем в нашу дружную и сплоченную команду сотрудника на должность «Слесарь-ремонтник / Слесарь по ремонту оборудования», который станет важной частью нашей команды.

Наши заказчики - крупнейшие промышленные предприятия страны и ближнего зарубежья, среди которых Лукойл, GRASS, MC-Bauchemie, SINTEC, ХимПромЛаб, ГК Титан, Союзпищепром, Северная вода и многие другие.

• устранение неисправностей в работе металлообрабатывающего оборудования;
  • проведение текущего и капитального ремонта, монтаж и регулировка станков;
  • профилактическое обслуживание станков, ведение соответствующей документации.

• обязателен опыт работы по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования (универсальные станки, станки с ЧПУ), опыт среднего/капитального ремонта оборудования (как существенное преимущество);
  • опыт в проведении ремонта металлорежущих станков;
  • умение читать чертежи и кинематические схемы;
  • исполнительность.

• Конкурентоспособную заработную плату до 100 000 NET;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Современные производственные условия: мы обеспечиваем сотрудников качественным инструментом и материалами, спец. одеждой, обувью, СИЗ;
  • Работа в крупной и стабильной производственной компании;
  • Расположение производства - Индустриальный район, г. Ижевск;
  • График 5/2, 8-и часовой рабочий день;
  • Дружелюбный коллектив. Опытные коллеги, готовые оказать помощь.
  • Частичная компенсация посещение бассейна, тренажерного зала для поддержания здоровья и активного образа жизни.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, которая на протяжении 23 лет стабильно занимает свои позиции на рынке!