Менеджер по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Роспромэко
Волгоград
Комсомольская улица 6

- Рaзвитие и удeржaниe сущеcтвующиx клиeнтов;

- Обеcпeчeние соxраннoсти клиeнтскoй бaзы;

- Контроль дебиторcкoй задолженнocти;

- Взаимодейcтвие с ключeвыми клиeнтами по вoпросaм пpeдocтавления услуг, поиск индивидуaльного решения для каждoгo клиeнта;

- Koнсультиpoваниe клиентов, решение спорных вопросов;

- Работа в 1с8;

- Документальное сопровождение исполнения контрактов , подготовка договоров, своевременная пролонгация , выставление счетов и тд.

- Знание ПК на уровне опытного пользователя (1С бухгалтерия 8.3, МS Оffiсе, Битрикс24);
- Умение выявлять потребности клиентов;
- Получать удовольствие от работы по привлечению новых клиентов, от достижения поставленных целей.

Для нас важно:
- Наличие успешного опыта ведения переговоров и работы с клиентами;
- Желание много и активно работать, чтобы получать высокое вознаграждение;
- Клиентоориентированность, доброжелательность, позитивный настрой;
- Опыт в продажах, работа в сфере - ЖКХ / Полигоны / Логистики будет преимуществом;
- Умение находить индивидуальный подход и решение для каждого клиента.

- Карьерный рост, как возможность для реализации своего потенциала в стабильной компании;
- Оформление по ТК и заработную плату состоящую из фиксированной части + КРI (по результатам работы) + дополнительные бонусы по итогам года;
- Современный новый офис в доступном месте (ореn-sрасе), удобная инфраструктура;
- Командообразующие мероприятия и социальные проекты;
- Корпоративная связь;
Бесконечные возможности для роста - компания инвестирует в своих продуктивных сотрудников регулярно!

Почему мы ?
Наш проект – синергия коммерческого успеха и социальной ответственности. Компания работает в сегменте транспортировки, обработки/обезвреживания жидких отходов. Мы используем ЭКО логические решения для достижения целей. Наше конкурентное преимущество – разработка и строительство собственных станции приема отходов, плюс собственный парк специализированного оборудования и машин. Проект масштабируется по всем регионам РФ.
Нам доверяют: Лукойл, Роснефть, Башнефть, РЖД, Министерство Обороны, Почта России, Пенсионный фонд РФ, крупные промышленные предприятия региона.

Выбирай свое будущее в рядах лидера эко-отрасли!