Специалист отдела сопровождения проектов объектов энергетики/ПТО

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Инженерные системы энергетики
Семёновская площадь 1А

• Формирование пообъектно-заказной спецификации и отражение статуса поставки оборудования и материалов;
  • Формирование заявок на закупку ТМЦ;
  • Ведение накопительной ведомости по движению ТМЦ (вовлечение, списание ТМЦ);
  • Учет выполненных работ на площадки строительства с внесением данных в установленные формы;
  • Формирование план-фактного анализа исполнения календарно-сетевого графика 4 уровня;
  • Формирование и корректировка, при необходимости, производственных программ;
  • Работа с подрядными организациями, смежными отделами компании в рамках своей компетенции. (Анализ первичной отчетности ОС-15, М-29, ТОРГ-12, КС-2, КС-3, КС-6, 6а)

• Высшее образование техническое (инженерное);
  • Уверенный пользователь ПК (отличные знания Excel-работа с большими массивами данных);
  • Умение быстро вникать в процессы, самостоятельность, инициативность, ответственность, дисциплинированность, высокая работоспособность;
  • Желательно- знание номенклатурных групп слаботочных инженерных сетей, вентиляции и кондиционирования

• м. Семёновская, БЦ "Соколиная гора";
  • График работы: офис 5/2 пн-чт 9.00 - 18.00, пт 9.00 - 16.45;
  • Оформление согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании;

Вакансия открыта в связи с расширением штата!

Уважаемые кандидаты!

мы рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.

В ином случае Ваше резюме будет перенесено в резерв, и мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.