Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Нижний Новгород
Новая улица 51

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» - мировой лидер рынка недвижимости.

Компания существует на рынке более 20 лет, мы представлены в 200+ городах и в 10 странах! Принцип нашей работы — надежная репутация и высокие стандарты качества.

Компания «Этажи» осуществляют свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Работа в одной из самых стабильных сфер - недвижимость продается всегда! Свое жилье это одна из базовых потребностей любого человека;
  • Обучение за счет компании, введение в профессию с "0", адаптация с опытным наставником регулярные повышения квалификации;
  • Входящий поток клиентов, межрегиональные сделки - в таком количестве не предоставит ни одно агентство недвижимости;
  • Быстрый карьерный рост (специалист по недвижимости - менеджер отдела продаж - руководитель отдела продаж);
  • Полное юридическое сопровождение сделок;
  • Собственный отдел брокерской службы, маркетинговая поддержка - все Вам в помощь;
  • Постоянный рост дохода, за счет роста цен на недвижимость и постоянство сделок с ней;
  • Ежемесячный доход от 100.000 рублей + оклад в первые два месяца для легко и быстрого старта в новой сфере.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Предоставляем готовую базу клиентов;
  • Анализировать рынок недвижимости;
  • Проводить телефонные переговоры и личные встречи;
  • Осуществлять показы и презентации объектов недвижимости - территориально никак не ограничены, сможете самостоятельно выбрать район, с которым работать;
  • Планировать свой график под себя и клиентов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Для нас важно Ваше желание обучаться, развиваться и зарабатывать серьезные деньги;
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом;
  • Готовность работать в динамичном режиме и с большим объёмом информации.

СДЕЛАЙ СВОЙ ШАГ К МАТЕРИАЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ!

Мы живем и работаем по принципу - РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ, НО ЗА ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ!